Дрожит ребёнок ночью

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2,7 года.
Последнее время случилась такая История, уходим в ночь в 21: 30
Спустя час, полтора просыпается, дрожит весь, как озноб, беру на руки успокаиваю, он в панике весь, и часто сглатывает слюну, будто его тошнит, кое как успокаиваемся, качаю дальше спит, озноб в течении 5 минут проходит, что это такое? Куда идти?
В неделю раза 3,4 случается.
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 19:15
Снимите это состояние на видео (телефон), проверьте состояние сознания (как четко на Вас реагирует) и отправляйтесь с этой информацией к детскому неврологу.