Дрожание ручек и головки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас совсем не давно появилось как бы дрожания, буквально на недели раза 3 за всё время, когда днём кушает засыпает через некоторое время начинает дрожать ручки и головка, несколько секунд потом проходит, лезут зубки и переболели вирусной инфекцией. Не знаю что это может быть.
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-19 10:20
Алина. Здравствуйте,
у нас совсем не давно появилось как бы дрожания, буквально на недели раза 3 за всё время, когда днём кушает засыпает через некоторое время начинает дрожать ручки и головка, несколько секунд потом проходит, лезут зубки и переболели вирусной инфекцией.
Не знаю что это может быть.
- это лезут зубки и переболели вирусной инфекцией.
Если не пройдет за несколько недель, то пишите.