Дрожь во всем теле, сердце как скакун

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ.
3 недели назад переболела ОРВ, во время болезни началось сильное сердцебиение, одышка, дрожь во всем теле даже с состоянии покоя, температура 37, все симптомы остались и сейчас после выздоровления. Начиталась в интернете всякого. Сделала обследования Холтер ЭКГ, ЭХО, ЭКГ. Хотелось бы понять свое состояние.
Была на приёме у невролог, направила к эндокринологу. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

12 ответов

Здравствуйте Людмила, прикрепите узи сердца и холтер
Платная консультация
Людмила 2022-02-23 18:31
Заключение узи хочется полностью увидеть и холтер
Платная консультация
Людмила 2022-02-23 18:37
Людмила, видимо вы перенесли ковид, норма давления в легочной артерии до 35, у вас 36 это не опасно, снизится само постепенно, холтер само заключение пришлите
Платная консультация
Людмила 2022-02-23 18:41
Людмила 2022-02-23 18:44
Людмила 2022-02-23 18:46
Спасибо.
Невролог направила к эндокринологу, т к. Симптомы похожи на гипертиреоз.
Такое возможно?
Здесь норма, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Людмила 2022-02-23 18:48
Большое спасибо, Гульнара Рафиковна!

Завтра сдам анализ на гормон