Дренирование

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, держится температура 38 уже неделю после операции 7день выписали тоже с температурой, таблетки не помогают, операцию делали дренирование малого таза в онкологическом центре подскажите это нормально что температура держится так долго
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного сказать нельзя, при возможности выложите фото выписного эпикриза