Драмина в 3 триместре беременности. Можно ли?

Спрашивает: Хеда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, у меня ужасная бессонница в третьем триместре, принимала и валерьянку, и персен, и магне В6(все пропила курсом), но ничего не помогало. До беременности заметила, что когда пила Драмину от укачивания, от нее клонило в сон. Попробовала пить по четвертинке-половинке таблетки 2-3 раза в день в конце 3-го триместра(у меня сейчас 37 недель). Можно ли принимать ее и дальше, не повышая дозу, и не будет ли каких-то последствий от приема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-19 10:44
Добрый день.

Драмина противопоказана в период беременности и кормления грудью.
Вы можете навредить ребенку ее регулярным приемом.