Д-Пантенол крем для лица

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не вредно ли длительное время постоянно пользоваться кремом Д-Пантенол 5% в качестве крема для лица? Как крем он меня очень устраивает, смягчает и не раздражает кожу. Не будет побочных эффектов?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 19:31
Здравствуйте. Д пантенол имеет ограниченные рекомендации по использованию это стимулятор регенерации тканей. Поэтому лучше всего его использовать по необходимости. Составляющая это крема пантотеновая кислота, вы можете себе подобрать крема или сыворотки с таким же действующим веществом их уходовой косметики.