Дозировка витамина D

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, относительно дозировки витамина D в каплях.
По результатам анализов у меня концентрация 20.42 нг/мл, у супруга 23.36 нг/мл. Какое количество ME выбрать и по сколько капель принимать?

Заранее спасибо!
С уважением, Татьяна.
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-19 16:13
Здравствуйте.
Какой препарат вы приобрели?
Платная консультация
Татьяна 2019-09-19 16:19
Спасибо за ответ, пока никакой. Пытаюсь разобраться в дозировке и после этого приобрести. Капли представлены в дозировке 2000 МЕ, 4000 МЕ, 5000 МЕ.
Аквадетрим 2- 4 капли в день на протяжении месяца вполне достаточно для вас обоих.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-19 16:28
Спасибо!