Дозировка Цедекс

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста у ребенка заболело ухо, после осмотра врач Лор назначила антибиотик Цедекс в суспензии 6,5 мл 1 раз в сутки, в описании рекомендуется 3,75 мл, дочери 4 года, отит, боимся не много ли это, спасибо большое заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная дозировка расчитана на вес ребенка 15 кг.