Дозировка Тималина
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы спросить совета. Болею уже третий год женскими воспалениями. Анализы ничего конкретного не показывают. Лекарства не помогают совсем. Из-за цистита у меня начались эти болячки, в течении 2 лет пичкали антибиотиками. Иммунитет на 0. Слышала о таком прекрасном средстве как ТИМАЛИН. Мне бы хотелось узнать - знаете ли вы про этот препарат? Еcли да - то какую дозировку использовать в моем случае? Заранее спасибо)
4 ответа
Знаю.
Здравствуйте.
Препарат Тимуса.
Вам его врач рекомендовал? Или слышали?
Жду ответа.
Всего доброго
Здравствуйте.
Препарат Тимуса.
Вам его врач рекомендовал? Или слышали?
Жду ответа.
Всего доброго
Платная консультация
Лидия 2017-02-22 16:47
Дедушка от рака лечился. Иммунолог тоже рассказывала. Теперь эта женщина больше не работает. Я не знаю - как пользоваться этим препаратом, чтобы встать на ноги.