Дозировка и прием Актовегина

Спрашивает: Валентин Семенов
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день! Мне доктор выписал актовегин, так как у меня нет возможности ставить капельницы он мне сократил дозу до 10мг (400мм) 1 ампула и сказал колоть вм (при этом написал, что единоразова можно колоть только 5мг) Я не пойму как мне колоть. Получается я должен ампулу разделить на два раза? Типо утром 5мг и вечером 5мг. Или как? Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не назначаю этот препарат. Он не является флебологическим. Обратитесь к доктору который это назначил.