Дозирование лекарств Эутирокса

Спрашивает: Шарипов руслан равилевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня завышена сильно ттг и т4. к врачу ходил выписала пить эутирокс. Магни в6. Силин. И омега. ЭУТИРОКС пить по одной таблетки. Целый месяц. До питья всех препаратов давление скакало верх часто. Раньше не было такого. После употребления таблеток раз в неделю, но поднимается давление. Возможно может пить по 2 таблетки эутирокса, а не одну. Дозу можно увеличить самому без врача. Пью уже 2 недели со дня консультации у врача.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-09 00:24
Здравствуйте, Руслан Равилевич.
Нет, Вы не можете самостоятельно изменять дозировку Эутирокса, конечно же. Дозировку Эутирокса может изменять только Ваш лечащий врач, по результатам свежих анализов крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Руслан 2019-11-09 08:31
Спасибо.)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-09 08:37
Пожалуйста, здоровья Вам.