Доза L-тераксина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
Из-за коронавируса не могу попасть и даже просто дозвониться до эндокринолога.
17.2.2020 делала РЙ-терапию.
Неделю назад сдала кровь ТТГ 21,7 (при норме 0.27-4,2); Т4 свободный 0.48 (при норме 0,8-2.1), Т3 свободный 1.39 (при норме 2.43-3.98).
Какую дозу л-тераксина мне следует пить.
До этого ничего не пила - как раз ждала это изменение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-09 18:37
Здравствуйте, Марина.
Уточните, пожалуйста, по какому поводу Вы проходили радийодтерапию? Укажите полный диагноз.
С уважением, Надежда Сергеевна.