Доза клексана
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте,
как правильно рассчитать дозу клексана? Вес 55 кг. Поломки по генам во вложении, анализ на гемостаз во вложении.
сейчас планирую беременность, врач сказала начинать с 5 дц колоть клексан.
1 ответ
Здравствуйте.
По приведенным показателям коагулограммы я не вижу в настоящее время показаний для применения низкомолекулярных гепаринов.
Всего доброго.