Доза дюфастона для зачатия

Спрашивает: Aida
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала пить дюфастон для зачатия, низкий прогестерон. Началась коричневая мазня, сегодня уже 7ой день как пью. Начала пить после овуляции по 1 таблетке в день, как написано в инструкции, но везде читаю буквально будто все пьют по 2 таблетки в день с разницой в 12 часов как я поняла. Родила сына дюфастоном, планирую также забеременеть дюфастоном.
Вопрос: по сколько таблеток все же нужно пить в день? И какая причина может быть этой мазни? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-16 21:40
Здравствуйте! По 1 табо 2 раза а день