Доверять ли диагнозу?

Спрашивает: Марина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет, но есть подозрение на туберкулёз
Здравствуйте, сдавали анализы результаты показали наличие сальмонелл, но никакой симптоматики у неё нет. Разве такое бывает? Почему врач назначает лечение не перепроверив повторно анализ. Что в таком случае делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Обычно просто так анализ на сальмонеллез не делают.
Кроме заболевания, есть еще носительство, которое тоже нужно лечить