Достоверность бакпосева

Спрашивает: Kристина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, бакпосев мочи всегда достоверен?
у меня бакпосев определил отсутствие бактерий и отсутствие роста бактерий, но при мочесипускании симптомы-терпимые боли.
бакпосев мочи всегда достоверен?
у меня бакпосев определил отсутствие бактерий и отсутствие роста бактерий, но при мочесипускании симптомы-терпимые боли.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-26 11:02
Бывает такое. Нужно сдать еще общий анализ мочи и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Kристина 2020-10-26 11:14
АОМ в норме, в мазке из цевик. Канала E. coli- из-за этого боли в начале мочеиспускания или посев мочи быват не точен?
Бывает не точен. Но боли могут быть не от кишечной палочки. Возможно нужна цистоскопия