Достоверность анализа при приеме препарата

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в настоящее время я прохожу лечение у психотерапевта, принимаю препарат Кветиапин (курс длительный по времени).

Дело в том, что я хотел бы провериться и сдать анализы на ИППП (планово) для себя.

Влияет ли данный припарат на достоверность результатов анализа? Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-12 19:22
Здравствуйте

Этот препарат не повлияет на достоверность анализов.