Достинекс препарат побочные эффекты ухудшился зрения одного глаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было мертворождение, назначили бромокриптин для подавления лактации 10 дней курс, пропила, не помогло, потом после назначили достинекс 4 дня. Пила по 1/4 но через день стал хуже один глаз зрение. Препарат отменили сказали молоко уйдёт само, но зрение не восстанавливается. Восстановится ли зрение как было? Подскажите, пожалуйста, что делать очень переживаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 09:43
Здравствуйте! Если вы так резко почувствовали ухудшение зрения, необходимо обратиться к окулисту