Достинекс после гв

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ребенку полтара месяца, я сильно уставала кормить его грудью, не в себе была, не знала, что и делать
Услышала про таблетки достинекс, я не обдумывая хорошенько, купила сразу
Вчера одну выпила, сегодня ещё одну, но потом пожалела об этом, очень хочу вернуть гв
Но боюсь, вдруг поздно или опасно
Ребёнок пока ест два дня смесь, до этого на смешаном были
Хочу узнать, можно ли вернуть гв и когда?
Буду благодарна очень ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 16:22
Здравствуйте! Через 48 часов после приема последней таблетки и сцеживания, можно попробовать покормить, если молоко еще будет выделяться