Достинекс и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на МРТ обнаружили микроаденому гипофиза, был повышен пролактин 67+ мне выписали достинекс по1/2 таблетки 2 раза в неделю. Скажите пожалуйста, можно ли употреблять алкоголь? А то скоро у мужа день рождения. Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-02 14:33
Здравствуйте, "Елена".
Вы уже получили ответ на этот вопрос вчера, когда были "Ольгой 31 года из Санкт-Петербурга": ссылка Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов и не отнимайте его дублированием вопросов под разными именами.
Всего доброго.