Достинекс и алкоголь
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю курс достинекса с целью понижения проклактина по назнчению врача, стабилизация наступила. Лекарство пока не отменено, беременность не планировала и не планирую, вопрос первый возможно ли на фоне приёма достинекса редко употребить алкоголь, вопрос второй: не сведёт ли это меня в могилу -дисульфирамоподобная вая реакция, вопрос третий-не сведёт ли это на нет лечение?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вера.
Прежде всего, решите для себя сами, что для Вас важнее – здоровье или алкоголь.
По Вашим вопросам:
- Нет.
- Никто этого гарантировать не может.
- Такая вероятность есть.