Достаточно ли свечей для лечения
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после лечения молочницы остались неприятные ощущения, сдан мазок на флору, где очень высокий уровень лейкоцитов в цервикальном канале, врач назначил свечи неопенатран форте, сказал этого достаточно, не стоит ли еще пропить антибиотик?
7 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Сейчас у Вас просто черный квадрат:)
Платная консультация
Вижу, благодарю.
Есть воспаление, конечно. Флора смешанная.
А на инфекции Вы сдавали?
Платная консультация
Я бы не была столь уверена:)
Вопрос не в венерических инфекциях, а, например, стрептококк, стафилококк. Я бы советовала сдать Фемофлор - 16 (17)