Достаточно ли пропить Валтрекс 5 дней при лабиальном герпесе?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Бодрый вечер! Во избежании появления лабиального герпеса, при первых признаках (жжение, зуд) подавила Валтрексом герпес, пропила всего пять дней. Достаточно ли 5 дней пить Валтрекс? Хочу пососать таблетки эхинацеи (типа для профилактики) , надеюсь не повредит?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-26 11:39
Здраствуйте. Если валтрекс помогает, то лучше 7 дней. Эхинацею пить можно.
Всего доброго и выздоравливайте.