Вэб инфекция

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. первичная надпочечниковая недостаточность
Здравствуйте, помогите интерпретировать результаты анализов-ифа на вирусы. Беременность 9 нед. Особенно интересует ваше мнение по поводу вэб-инфекции. Спасибо.
Т тела 37, катаральных явлений нет, л/у шейной группы не увеличены, кожа чистая, высыпаний нет.
На момент сдачи произошла реактивация лабиального герпеса
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Аня 2018-12-19 13:09
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-19 13:24
Здраствуйте. Нужно лечить лабиальный герпес. Всего доброго.
-1