Достать кольцо на 4 день ношения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вставила новое кольцо сразу же после старого так как поехали в отпуск. На 4-й день тошнота, апатия, нервозность, бессилие. Обнаружили, что кольцо стоит не правильно, поправили, на след день оно опять не правильно. Скажите, можно его вынуть сейчас на 4-й день, чтобы месячные спокойно прошли без тошноты и бессилия этого? Или они могут пройти не спокойно? Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-16 10:59
Добрый день.
Нет, лучше его установить правильно и доносить этот цикл до конца.