Допустимость колоноскопии во сне ИБС. стенокардия напряжения возраст 78
Спрашивает: Игорь Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: В ремиссии бронхиальная астма, язвенная болезь ДПК
Здравствуйте, ИБС, стенокардия напряжения. АД - 100/60-120/70. ЧСС-60-70 (в покое). Рекомендована колоноскопия. Допустима ли колоноскопия во сне? Фенобарбитал (может использоваться для усыпления) успешно принимал тридцать лет назад при лечении постгепатитной билирубинонемии. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Да, колоноскопия допустима.