Дополнительный препарат
Спрашивает: ElenaM
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, спасибо вам за ответ про Норваск. Вы говорите или дополнительный препарат. Какой например? Мама раз в сутки принимает Тромбоасс и Аторвастатин пульс от 55 до 65, при давлении от 160 может быть 75 спасибо.
1 ответ
В зависимости от основного заболевания, можно использовать лозап, моксонидин или мочегонные.