Дополнительные анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! Моему папе 74 г, в результате анализа на Гепатит были обнаружены антитела Гепатита В (анализ прикрепляю), чему мы очень сильно удивились. Скажите пожалуйста, какой еще нужно сделать анализ, чтобы окончательно подтвердить наличие вируса и что означают именно эти антитела, которые найдены?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-05 18:56
Виктория! С учетом выявления поверхностного антигена вируса В, следует сдать кровь на метод ИФА для выявления суммарных антител к вирусу гепатита В и метод ПЦР для выявления ДНК вируса В.