Доплер при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, купила себе фертильный доплер, и вот недель назад на 15 неделе быстро нашла сердечко малыша, а сегодня мучала живот около 10 минут, может чуть больше, но с перерывами, а теперь переживаю могла ли я нанести вред доплером малышу, могла ли что-то нарушить в его развитии?
Сейчас срок 16 недель, доплер на 3 mhz
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Мария 2021-11-14 22:04
Спасибо, Елена Викторовна! А вообще хотела узнать, вреден ли домашний доплер?
Просто не всегда могу найти сердцебиение, поэтому могу искать около 10 минут, а все пишут, что 10 минут это очень вредно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-14 22:08
Нет. Не читайте глупости. Ваши нервы вредят больше