Донормил приём двух таблеток

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли доза донормил 2 таблетки за раз? С одной не спится вообще, а бессонница третий день. И есть ли влияние на обезболивание у стоматолога и приема донормил? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-01 17:22
Добрый вечер.

Местная анестезия в принципе не влияет на прием снотворных средств.
Донормил нужно принимать за 40 минут до сна, чтобы он успел подействовать.
Прием 2 таб. Сразу возможен, но непродолжительно-не более 5 дней.
Евгения 2020-09-01 17:59
Спасибо, нет пять дней не планирую, просто от одной таблетки нет никакого результата, а поспать надо в связи с бессонницей. Утром может быть апативное состояние? Головокружение
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-01 19:38
Сонливость может быть в первой половине дня.
В остальном всё индивидуально-как отреагирует ваш организм
Евгения 2020-09-01 21:00
Скажите пожалуйста, приём никаких препаратов не влияет на местную анестезию? Пикамилон?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-01 22:21
Нет. Этот препарат не влияет.
Евгения 2020-09-01 22:51
Спасибо!