Донор крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, можно ли стать донором крови, если на экг диагноз нагрузка на левый желудочек? Никакими заболеваниями сердца никогда не страдала, занималась спортом. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Марина. Результаты ЭКГ требуют уточнения. Необходимо сделать ЭхоКГ, после которого будет ясно можно ли быть донором.
С уважением, Лиана Алексеевна