Долговременный перерыв ОК
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении 4 лет я принимаю ОК медиана. В последний месяц, по независящим от меня причинам, я перестала это делать, но беременность не планирую. Последнюю пачку перестала принимать около 2-2,5 недель назад, соответственно прошла менструация. Когда следует начать следующий приём и чем грозит такой длительный перерыв?
1 ответ
Вы можете возобновить приём с первого дня следующих месячных. Вообще перерывы это стресс для организма. Поэтому если не плвнируете беременность продолжайте приём ок.