Долго мучаюсь, чем лечить?
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня всё началось именно с этого места, между грудей. Начинает ужасно чесаться (периодично). Потом стали появляться на руках. В данный момент осталось только между грудей. Пользовался Акридерм ГК. Помогает, всё проходит, но потом снова появляется.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть себорейный дерматит.
Необходимо обследование у смежных специалистов (аллерголог, терапевт) для выявления сопутствующей патологии.