Что это и чем лечить долго не проходят

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сначало появилось 2 прыщика ну и я давила их. Вообщем спустя нескольких дней появились и еще. Теперь их много и они в болячки превращаются все больше их становиться незнаю чем и мазать уже. Долго не проходят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-03 02:07
Добрый день.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
алена 2020-08-04 03:53
МНЕ кажется они по всему телу постепенно появляются. На попе. На животе еле видимые мало но появляются. Что это? Работаю на авто мойке в робе. Жарко потею но такая фигня только у меня(
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-04 04:32
Аллергический дерматит осложненный вторичной инфекцией.
Платная консультация
Алёна 2020-08-06 13:28
Врядли это то что вы написали. Но заражение скорее всего я на автомойке работаю химия попала и мази той не нашла в аптеке посоветовали эритромицин вооот) и если еще не ковырять то более менее по немного красота спадает и болячки затягиваются) а вам спасибо теперь у меня есть стимул и стала более серьезно к этому относиться (к тому что на теле) лечусь ????????