Долго месячные

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, тут такая ситуация. Месячные начались не с 28 дней а с 22 дней и шли как обычно. Но вот идут они уже 8 дней и средне. Тоеесть месячные пришли раньше на 9 дней и идут уже 8 дней что это? В чемпричина? Я нервничала бывало. Это не может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:46
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин и на нервах - точно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова