Долгие выделения при мидиане

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: После родов. Нашли кисту яичника. Роды были 2 месяца назад
Здравствуйте, начала принимать таблетки мидиана. До этого пользовалась свечами для предохранения. Так вот приняла я уже 6 таблеток. Пью каждый день в 9 вечера. После принятия таблетки прекращаются выделения совсем. А утром начинаются кровянистые выделения. Их не много но в течении всего дня могут быть. Обычно месячные на 5 день уже не шли. А сейчас уже 7 день и кровит. Может стоит выпить транексам?. И что делать если выделения не закончатся после 21 таблетки? Сразу начинать пить таблетки или делать перерыв в 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 16:25
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Да, можно принимать пока транексам.