Долгие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала пить Димию, первую упаковку в 1 день месячных, сперва шли обильно, но на 6 таблетке кончились, потом на 23 таблетке начались мажущие выделения и идут до сих пор, скоро начнутся неактивные таблетки. Вопрос, месячные будут ещё на неактивных таблетках? Или уже в конце след пачки? И нормально ли это что так долго выделения идут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 10:34
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.