Долгие выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28 ноября начали месячные, до сих пор идет мазня(15день). К гинекологу ходила, на осмотре ничего не выявлено, на узи тоже была, всё в порядке. Врач сказал скорее всего гормоны, сдала кровь на гормоны, пока результат ещё не готов. Что это может быть, если вдруг с гормонами всё хорошо? 3 месяца назад закончила грудное кормление, лекарства никакие не принимаю. Такие долгие выделения первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 12:37
Здравствуйте! В таикх случаях всегда нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Более причин быть не может. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова