Долгие мажущиеся кровянистые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! С 5 по 12 мая были в Египте, возможно, как симптом оклиматизации, на середине отдыха, 10 мая, начались месячные, на неделю раньше, чем должны были начаться, и даже не полноценные месячные, а мажущиеся кровянистые выделения. 12 мая приехали в Москву и такие выделения продолжились, но чуть с большей силой (в день 3 ежедневных прокладки) по сегодняшний день (20.05), т. е. уже 11 день. Скажите пожалуйста, есть повод волноваться, или это так сказывается оклиматизация в Египте и, обратно, по приезду домой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Цикл мог сбиться из-за смены климата. Для начала сделайте тест на беременность.