Долгая температура и коасное горло

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Держится небольшая температура 37.2-3 на протяжении 2недель усталость, сонливость, горло красное, болят мышцы. Анализы в норме. Что может быть такое?
Спасибо за помощь!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-06 10:19
Дмитрий! Причин для этого состояния много. Поэтому, вам нужно пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Он назначит вам мазок на флору и вирусы из носоглотки и лечение. Всего доброго.