Долечивать остатки кашля (если да, то чем) или пройдет само

Спрашивает: Светлана Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, муж переболел омикроном (был сдан тест с положительным результатом, температура 2 дня и больше никаких симтомов) Через две недели у меня начался насморк, першение в горле, температуры не было. Сейчас есть остаточные явления кашля.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-03 16:46
Здравствуйте, Светлана Юрьевна! Попробуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.