Документы для напрвления

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, ситуация такая, наблюдался у инфекциониста в своей поликлинике, она уволилась, я поехал в другую хотел взять напрвление в боткина. Анализы, узи и тд. Возникла трудность, она сказала что нужен я как понял какой то документ от инфекциониста с прошлой поликлиники. Название простое 3 буквы, абревиатура видимо. А я забыл, толи НЭП, ДЭП что то такое. Не подскажете? Заранее извините что вопрос не по лечению.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-17 16:17
Здравствуйте.
Эпид номер. Его можно получить в своей поликлинике. Вероятнее всего ничего хорошего в боткина не предложат.