Докорм младенца
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, нашему сыну 1 месяц. Подскажите пожалуйста, что нам делать. Маминого молока мало, не хватает. Подскажите чем можно докармливать, аллергии у нас нету. Что можете посоветовать? Может что то чтоб увеличить лактацию у мамы. Зараннее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Начинать нужно с увеличения лактации мамы. Для этого мама должна полноценно питаться, много пить жидкости.
Что мама кушает и сколько ребенок прибавил веса за 1 месяц? Как часто ребенок испражняется?