Дочка очень худая, повышены лимфоциты и эозоыилы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочка очень худая решила сдать анализы, все врачи говорят что все в порядке, а по анализам не так, что нам делать, и так ли все плохо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-15 10:12
Добрый день.
По результатам этого анализа есть признаки недостатка жидкости и аллергической реакции или глистных инвазий. Ребенку нужно больше пить жидкости и дообследовать на глисты.