Дочь упала с кровати

Спрашивает: Геннадий
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь 6 месяцев упала с кровати. Какие возможны последствия? Можно ли исключить черепно-мозговой перелом, сотрясение без рентгена? После осмотра врачом скорой помощи, сказали что всё хорошо, никаких отклонений не наблюдается. Съездили в травму, врач осмотрел сказал что визуальных признаков никаких нет. От рентгена отказались. Теперь переживаем, может зря.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-31 14:03
Рентген может показать только перелом. Сотрясение исключает невролог.