Дочь после туалета жалуется на мокрую писю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей доче 4 года, последнее время начала ходить в туалет по маленькому вообще чем обычно, и постоянно после туалета жалуется что у неё мокрая пися и мокрые трусики, хотя после туалета в обязательном порядке вытирает туалетной бумагой, проверяла пару раз все сухо, но она психует дёргается и плачет, спрашивала болит может быть пися, говорит что ничего у неё не болит. Уже не знаю что делать
Теги: живот дочери, у дочки мокрая пися фото
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-02-13 19:44
Здравствуйте. Показать ребенка врачу - в первую очередь педиатру