Добрый вечер) нужен совет
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть такой вопрос! Уже как три дня присутствуют тянущие боли в низу живота! До месячных еще неделя! Моча поменяла свой окрас, стала ярко желтой! Не сдавала еще никакие анализы, таблетки тоже не принимала! Что это может быть? Что-то серьезное?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.