Добрый вечер, меня тревожит один вопрос

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мы с девушкой 1 раз использовали презервативы, а второй уже без, и перед самим семяизвержениям я достал, было это вчера, В 16 00, (день овуляции) сегодня она ничего не принимала, завтра с утра купит "постинор" часов в 11, а потом пойдет на день рождение, и само собой там будет выпивать. Вопрос, какого вероятность, что она не залетит?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 07:25
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Нет смысла принимать постинор, если она будет принимать алкоголь