Добрый день. У меня очень важный вопрос
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте у МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. у моей дочери сильные покраснения и высыпания в области паха и они очень чешутся. Ничего нового я не вводила в рацион. Нам 6 месяцев и мы на ГВ. Я уже просто незнаю что делать и чем лечить. Врач прописала супрастин и мазь драполен. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте копрограмму, анализ мочи и анализ кала на дисбактериоз. Соблюдайте гипоаллергенную диету, фенистил капли, энтеросгель