Добрый день. Мочеиспускание происходит с трудом и довольно часто

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Мочеиспускание происходит с трудом и довольно часто, примерно каждые 2 часа и стала слабая эрекция. Наступило неожиданно, также простыл, пил чай с имбирем была температура 38. что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-06 22:00
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)